2. Vereinsmeisterschaft

(1. Saison 2015)


Kampfplan Pool 1


Datum

07.01.2015

14.01.2015

 

28.01.2015

 

04.02.2015

18.02.2015

29.04.2015

06.05.2015

03.06.2015

Kämpfer 1

Joshua-Elias Böking

Joshua-Elias Böking

Tom Blömer

Joshua-Elias Böking

Tom Blömer

Michael den Hartog

Jaro Winkelmann

Michael den Hartog

Paul Nacke

Michael den Hartog

Kämpfer 2

Paul Nacke

Michael den Hartog

Jaro Winkelmann

Jaro Winkelmann

Joshua-Elias Böking

Paul Nacke

Paul Nacke

Jaro Winkelmann

Tom Blömer

Tom Blömer

Ergebnis

7 : 2

5 : 0

3 : 4

4 : 2

3 : 7

1 : 5

11 : 8

1 : 6

5 : 4

3 : 5


technisches K.O. in Fettdruck


Tabelle Pool 1


Platz

1

2

3

4

5

Name

Joshua-Elias Böking

Jaro Winkelmann

Paul Nacke

Tom Blömer

Michael den Hartog

Kämpfe

4

4

4

4

4

Punkte

6

3

2

1

0

Punktdifferenz

+16

+7

-3

-4

-16



Ergebnisliste Pool 1

 

Platz 1: Joshua-Elias Böking (4 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz +16)

Platz 2: Jaro Winkelmann (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +7)

Platz 3: Paul Nacke (4 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz -3)


1. Joshua-Elias Böking, 2. Jaro D. C. Winkelmann, 3. Paul Nacke
1. Joshua-Elias Böking, 2. Jaro D. C. Winkelmann, 3. Paul Nacke

Kampfplan Pool 2


Datum

07.01.2015

21.01.2015

28.01.2015

04.02.2015

18.02.2015

11.03.2015

25.03.2015

29.04.2015

06.05.2015

03.06.2015

Stichkampf:

03.06.2015

Kämpfer 1

Maik Blömer

Nico Blömer

Maik Blömer

Louisa-M. Böking

Sam Willemsen

Nico Blömer

Nico Blömer

Sam Willemsen

Louisa-M. Böking

Tom Lülff


Tom Lülff

Kämpfer 2

Nico Blömer

Tom Lülff

Louisa-M. Böking

Sam Willemsen

Maik Blömer

Louisa-M. Böking

Sam Willemsen

Tom Lülff

Tom Lülff

Maik Blömer


Maik Blömer

Ergebnis

2 : 4

3 : 4

4 : 1

2 : 1

1 : 2

4 : 1

2 : 1

0 : 5

L.B. n.a.

3 : 5


- : +


technisches K.O. in Fettdruck


Tabelle Pool 2


Platz

1

2

3

4

5

Name

Nico Blömer

Maik Blömer

Tom Lülff

Louisa-M. Böking

Sam Willemsen

Kämpfe

4

4

4

4

4

Punkte

3

3

3

1

0

Punktdifferenz

+5

+4

+4

-5

-8



Ergebnisliste Pool 2

 

Platz 1: Nico Blömer (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +5)

Gleiche Punktanzahl und -differenz (Stichkampf Sudden Death Methode):

Platz 2: Maik Blömer (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +4)

Platz 3: Tom Lülff (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +4)


1. Nico Blömer, 2. Maik Blömer, 3. Tom Lülff
1. Nico Blömer, 2. Maik Blömer, 3. Tom Lülff

Kampfplan Pool 3


Datum

07.01.2015

21.01.2015

28.01.2015

04.02.2015

18.02.2015

11.03.2015

25.03.2015

29.04.2015

06.05.2015

03.06.2015

Kämpfer 1

Marvin Kottig

Livia Inhetveen

Emil Scholz

Jan-Gerrit Krabbe

Emil Scholz

Juliane Küchenhoff

Emil Scholz

Livia Inhetveen

Juliane Küchenhoff

Livia Inhetveen

Kämpfer 2

Jan-Gerrit Krabbe

Jan-Gerrit Krabbe

Marvin Kottig

Emil Scholz

Livia Inhetveen

Marvin Kottig

Juliane Küchenhoff

Marvin Kottig

Jan-Gerrit Krabbe

Juliane Küchenhoff

Ergebnis

5 : 4

1 : 4

6 : 8

4 : 7

7 : 2

7 : 9

4 : 3

M.K. n.a.

1 : 5

 M.K. n.a.


technisches K.O. in Fettdruck


Tabelle Pool 3


Platz

1

2

3

4

5

Name

Emil Scholz

Marvin Kottig

Jan-Gerrit Krabbe

Livia Inhetveen

Juliane Küchenhoff

Kämpfe

4

4

4

4

4

Punkte

4

2

2

1

0

Punktdifferenz

+7

+5

+3

-8

-7



Ergebnisliste Pool 3

 

Platz 1: Emil Scholz (4 Kämpfe, 4 Punkte, Punktdifferenz +7)

Platz 2: Marvin Kottig (4 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz +5)

Platz 3: Jan-Gerrit Krabbe (4 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz +3)


1. Emil Scholz (nicht anwesend), 2. Marvin Kottig (nicht anwesend), 3. Jan-Gerrit Krabbe
1. Emil Scholz (nicht anwesend), 2. Marvin Kottig (nicht anwesend), 3. Jan-Gerrit Krabbe

Kampfplan Pool 4


Datum

07.01.2015

28.01.2015

18.02.2015

Kämpfer 1

Shahruh Nuriddinov

Uwe Minker

Shahruh Nuriddinov

Kämpfer 2

Florian Reisch

Florian Reisch

Uwe Minker

Ergebnis

1 : 6

 0 : 6

1 : 5


technisches K.O. in Fettdruck


Tabelle Pool 4


Platz

1

2

3

Name

Florian Reisch

Uwe Minker

Shahruh Nuriddinov

Kämpfe

3

3

3

Punkte

6

2

0

Punktdifferenz

+16

-1

-15



Ergebnisliste Pool 4

 

Platz 1: Florian Reisch (3 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz +16)

Platz 2: Uwe Minker (3 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz -1)

Platz 3: Shahruh Nuriddinov (4 Kämpfe, 0 Punkte, Punktdifferenz -15)


1. Florian Reisch, 2. Uwe Minker, 3. Shahruh Nuriddinov
1. Florian Reisch, 2. Uwe Minker, 3. Shahruh Nuriddinov