1. Vereinsmeisterschaft

(2. Saison 2014)


Kampfplan Pool 1


Datum

03.09.2014

05.09.2014

10.09.2014

17.09.2014

24.09.2014

01.10.2014

22.10.2014

29.10.2014

05.11.2014

12.11.2014

19.11.2014

03.12.2014

03.12.2014

17.12.2014

17.12.2014

Kämpfer 1

Tom Blömer

Sam Willemsen

Carlin Westerkamp

Joshua-Elias Böking

Tom Blömer

Sofian Hizlitürk

Jaro Winkelmann

Tom Blömer

Joshua-Elias Böking

Joshua-Elias Böking

Jaro Winkelmann

Sam Willemsen

Carlin Westerkamp

Jaro Winkelmann

Sofian Hizlitürk

Kämpfer 2

Joshua-Elias Böking

Sofian Hizlitürk

Jaro Winkelmann

Carlin Westerkamp

Sam Willemsen

Jaro Winkelmann

Tom Blömer

Sofian Hizlitürk

Sam Willemsen

Sofian Hizlitürk

Joshua-Elias Böking

Carlin Westerkamp

Tom Blömer

Sam Willemsen

Carlin Westerkamp

Ergebn.

2 : 2

6 : 1

8 : 7

3 : 2

1 : 4

5 : 7

7 : 8

4 : 3

10 : 7

10 : 5

4 : 2

- : - 

- : +1

+1 : -

+1 : -



technisches K.O. in Fettdruck


Tabelle Pool 1


Platz

1

2

3

4

5

6

Name

Joshua-Elias Böking

Tom Blömer

Sam Willemsen

Jaro Winkelmann

Carlin Westerkamp

Sofian Hizlitürk

Kämpfe

5

5

5

5

5

5

Punkte

5

4

3

3

1

1

Punktdifferenz

+7

-1

+5

+2

0

-13



Ergebnisliste Pool 1


Platz 1: Joshua-Elias Böking (5 Kämpfe, 5 Punkte, Punktdifferenz +7)

Platz 2: Tom Blömer (5 Kämpfe, 4 Punkte, Punktdifferenz -1)

Platz 3: Sam Willemsen (5 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +5)


Kampfplan Pool 2


Datum

03.09.2014

05.09.2014

10.09.2014

17.09.2014

24.09.2014

01.10.2014

22.10.2014

29.10.2014

05.11.2014

12.11.2014

19.11.2014

19.11.2014

26.11.2014

03.12.2014

17.12.2014

Stichkampf:

17.12.2014

Kämpfer 1

Paul Nacke

Tom Lülff

Maik Blömer

Maik Blömer

Nico Blömer

Louisa-M. Böking

Tom Lülff

Paul Nacke

Nico Blömer

Maik Blömer

Marvin Spliethoff

Nico Blömer

Louisa-M. Böking

Marvin Spliethoff

Louisa-M. Böking

 

Nico Blömer

Kämpfer 2

Louisa-M. Böking

Marvin Spliethoff

Nico Blömer

Paul Nacke

Tom Lülff

Marvin Spliethoff

Maik Blömer

Tom Lülff

Marvin Spliethoff

Louisa-M. Böking

Paul Nacke

Paul Nacke

Nico Blömer

Maik Blömer

Tom Lülff


Tom Lülff

Ergebn.

0 : 5

5 : 0

5 : 3

6 : 0

4 : 2

4 : 1

2 : 3

0 : 5

7 : 2

5 : 3

- : +1

7 : 2

1 : 3

- : +1

2 : 7


- : +1



technisches K.O. in Fettdruck


Tabelle Pool 2


Platz

1

2

3

4

5

6

Name

Tom Lülff

Nico Blömer

Maik Blömer

Louisa-M. Böking

Paul Nacke

Marvin Spliethoff

Kämpfe

5

5

5

5

5

5

Punkte

7

6

6

3

1

0

Punktdifferenz

+12

+11

+12

-1

-21

-13



Ergebnisliste Pool 2

 

Platz 1: Tom Lülff (5 Kämpfe, 7 Punkte, Punktdifferenz +12)

Platz 2: Nico Blömer (5 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz -11)

Platz 3: Maik Blömer (5 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz +12)